Ёлка Главы Республики

С 21 по 23 декабря 2022г в Йошкар-Оле проходили Ёлки Главы Республики Марий Эл, на которые были приглашены учащиеся 3-5 классов.

Сегодня, 23 декабря, нашу школу представлял обучающийся 5А класса Егоров Данил. Ёлка состоялась в Республиканском театре кукол. Было незабываемое, новогоднее, сказочное мероприятие. В конце Дед Мороз вручил всем сладкие подарки.

Также для ребят было организовано представление новогодняя ретросказка «Снеговик-почтовик» по мотивам произведения Владимира Сутеева «Ёлка». Спектакль о Снеговике наполнен веселыми песнями, играми, волшебством и захватывающими приключениями.