Школа и спорт

Школа принимает активное участие в спортивной жизни города.

Участие в соревнованиях и спортивных мероприятиях в 2019–2020 учебном году

ПериодНазвание мероприятияКласс(ы)Участники
ОктябрьКросс8-11Герасимов А., Мамайкин А., Иванов А., Умилин К., Даутова Н., Яшмолкина А., Бахман А., Тутарова П.

Декабрь
Баскетбол8-11Стогов Д., Андреев И., Устяхин М, Путилов А., Иванов А., Волков В., Бахман А.,Тутарова П., Яшмолкина А., Даутова Н., Толмачева К., Мямкова К.
Декабрь — ЯнварьПлавание8-11Иванов А., Герасимов А., Стогов Д., Андреев И., Толмаева К., Даутова Н., Яшмолкина А., Бахман А.
Февраль — МартЛыжные гонки8-11Иванов А., Герасимов А., Трофимов П., Солянов П.
Обновлено: 26.09.2020

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и ограничительными мерами, введёнными в 4 четверти, все массовые и спортивные мероприятия запланированные на этот период были перенесены на более поздний срок.