Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 города Козьмодемьянска» осуществляется по следующим адресам:

• 425350, Российская Федерация, Приволжский ФО, Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, ул. Свердлова, 15.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

• Образовательная деятельность по дополнительным программам профессионального обучения не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

• Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Места проведения практики

• Не предусмотрено

Места проведения практической подготовки обучающихся

• Не предусмотрено

Места проведения государственной итоговой аттестации

• Пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций города Козьмодемьянска.