Первый в республике Кадетский бал

Первый бал кадет республики Марий Эл состоялся 23 декабря во Дворце Молодежи. Представители 7 кадетских школ встретились в прекрасном зале Дворца. Кадет приветствовали главный федеральный инспктор по РМЭ Роман Александрович Береснев и министр образования и науки Швецова Галина Николавевна.

Кадетский бал в Марий Эл

Гранд-маршем начался кадетский бал. Игры, новогодние конкурсы ожидали гостей праздника. Ребята приняли поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Каждая команда показала вальс под великолепную музыку Штрауса. Праздничным феерверком закончился бал. На память ребята увезли в от организаторов бала бенгальские огни-символ Нового года.

Кадетский бал в Марий Эл

Как всегда больше фото на странице школы в Google+ и на Facebook