Новый год. Семейные праздники и мечты

Сегодня, 26 декабря, на утренней линейке было награждение победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ. Также прошел завершающий в 2022 году «Разговоры о важном». И он посвящён самому семейному и волшебному празднику – Новому году! Одним из главных смыслов занятия стало утверждение о семейных ценностях, которые воплощаются в традициях празднования Нового года. Открыло внеурочное занятие поздравление С. Кравцова, Министра просвещения РФ с наступающим праздником. Обучающиеся рассуждали о важной роли мечты для каждого человека. Вместе с классными руководителями сыграли в новогоднюю викторину «Верю-не-верю» и приняли поздравления от главного Деда Мороза страны.

Старшеклассники поделились новогодними традициями в своих семьях и приняли участие в тематической интеллектуальной викторине.

зам директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса