День профилактики

6 июня в лагере состоялась профилактическая беседа инспекторами по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Козьмодемьянский» старшим лейтенантом Люнькиной Алевтиной Болеславовной и младшим лейтенантом Карповым Артемом Ивановичем на темы:

«Детский дорожно-транспортный травматизм в летний период», «Правила поведения пешеходов. Обязанности пешеходов», «Обязанности пассажиров», «Правила езды на велотранспорте, роликах».

Ребята приняли активное участие в беседе и решали различные дорожные ситуации.

Мероприятие прошло очень динамично, а принявшие в нём участие воспитанники, получили не только массу положительных эмоций, но и повысили уровень дорожной грамотности.

начальник лагеря