Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Ёлка 2023

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников, даже для 9 – 10 классов. Ведь для них Новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Праздник для наших старшеклассников организовали работники «Козьмодемьянского культурно-исторического музейного комплекса». Интересно было всем. Сценарий очень оригинальный. Главным героем был Иван Грозный, который по легенде основал город Козьмодемьянск. Без внимания не остались и другие герои программы: Малефисента, Равшан с Джамшутом и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Понравилось, что все ребята были вовлечены. Они и попели, и в конкурсах поучаствовали, и потанцевали. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом и другими героями. Огромное спасибо организаторам этого действия! Сколько радости впечатлений получили наши юноши и девушки! В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.

Пусть Новый год, который мы встречаем,
Счастливым годом в нашу жизнь войдет!
И все хорошее, о чем мечтаем,
Свершится, сбудется, произойдет!

Петрова Н.В,
учитель русского языка и литературы
классный руководитель 9А класса

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons