Весело и дружно встретим Новый год

Кто же в гости к нам идет?
Это — праздник Новый год!
Сказка начинается,
Все мечты сбываются,
Елка радует ребят,
Всюду огоньки горят,
А волшебник Дед Мороз
Всем подарочки принес!

27-28 декабря для обучающихся 5-8 классов прошли долгожданные новогодние праздники. Прекрасное и веселое мероприятие детям организовал МУ «Козьмодемьянкий музейный комплекс» СКЦ «Акпарс».

Ребята отправились в мир современных приложений. Организаторы праздника: персонажи из приложений — игры майнкрафт, роблокс и тикток провели для учеников различные игры и конкурсы. Дети с таким интересом угадывали с закрытыми глазами различные атрибуты, танцевали весёлые танцы, попадали снежком в цель. В конце для них устроили танцевальный батл и игры с серебряным дождиком.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Все получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Егорова Д.В.,
зам директора по УВР
классный руководитель 5А класса

зам директора по воспитанию и социализации