«В семье согласно,так и дело идет прекрасно»

Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки.

Темой сегодняшнего занятия разговоры о важном, была познавательная беседа «О взаимоотношениях в семье». С давних пор о доме и семье говорили с улыбкой и любовью. Взаимоотношения в семье – это очень важный аспект нашей жизни. Они определяют нашу атмосферу дома, наше настроение и наше будущее. Цель данного занятия, формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций. Занятие предполагало  использование видеофрагментов, презентации, а так же работу с интерактивными заданиями.

Шихматова Е.Б.,
учитель технологии