Вклады: как сохранить и приумножить

7 февраля 2020 года 7 А класс принял участие в мероприятии Онлайн – урок «Вклады: как сохранить и приумножить».

Вкладывайте деньги в то, что принесет доход в будущем.

Речь идет далеко не только о ставшем уже почти ругательным слове «инвестиции», хотя, и о них тоже. Скорее, это призыв взглянуть на себя, свои желания и возможности. Доход не обязательно должен выражаться в твердой сумме и появляться немедленно. Получение ценного навыка может не принести денег прямо сейчас, однако, использование этого навыка в работе поможет достигнуть своих финансовых целей намного быстрее.

Однако, инвестируя таким образом, не попадите в ловушку потворства своим желаниям под маской вложений в себя. Следует четко понимать, какой вклад продвинет вас вперед, а какой будет только тянуть назад и пожирать деньги и время.

Эффективные и безопасные вложения денежных средств с целью получения выгоды, при нахождении их на короткий период времени во внесенном состоянии, существуют. Эти способы помогут создать прочную финансовую базу и дополнительный доход на постоянной основе. Если обладатель денежных средств планирует извлекать фиксированную прибыль, этот вид вложения наиболее подходит.

Мишакова И.В.,
классный руководитель