Смотр строя и песни в начальной школе

16 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе прошел конкурс-смотр строя и песни среди обучающихся 2-4 классов. На открытии конкурса присутствовали гости: Егоров Александр Яковлевич, член Совета ветеранов, и Кузнецов Алексей Александрович, директор станции юных техников. С приветственным словом выступил А.Я. Егоров, который вкратце рассказал детям историю возникновения праздника Дня защитников Отечества и пожелал всем успехов в смотре строя и песни. Поочередно все классы продемонстрировали умения строевой подготовки и исполнение строевой песни. По окончании конкурса гости поблагодарили всех ребят за стремление к победе и поздравили с наступающим праздником Дня защитников Отечества. Итоги смотра строя и песни будут объявлены на закрытии месячника.