Дни профилактики. День второй

8 февраля в школе прошел Совет профилактики, в состав которого входят: старший инспектор ОУУП и ПДН, главный специалист-методист отдела образования г. Козьмодемьянска, администрация школы.

На Совет профилактики были приглашены ученики совместно с родителями, у которых есть проблемы в обучении и поведении. Прошли беседы с родителями, которые не выполняют свои непосредственные обязанности.

После Совета профилактики Мельникова Елена Юрьевна, старший инспектор ОУУП и ПДН провела беседы в 3б — 5б классах, 9-11 классах на темы: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика табакокурения».

Кашутин Александр Викторович, оперуполномоченный ОУР провел беседы в 9-11 классах на темы: «Профилактика табакокурения и наркомании», «Краж вело- мототранспорта, сотовых телефонов».

Внимательно выслушав данные темы, ученики задавали вопросы, и конечно же сделали для себя правильные выводы.