Примите наши поздравления, ветераны!

Ветераны Великой Отечественной… Их осталось так мало. Каждый год накануне 9 мая наш класс поздравляет ветеранов войны и труда с Днём Победы. Они своим трудом приближали победу будучи ещё мальчишками и девчонками. Второклассники приготовились к встрече с Пахмутовой А.В. : сделали своими руками поздравительные открытки, принесли цветы. Анна Васильевна рассказала ребятам о тяжелой жизни в военные годы, о труде детей и подростков. Она закончила только 4 класса – помешала война. Больше учиться не довелось. Ветеран пожелала ребятам хорошей учебы и послушания.

А 9 Мая второклассники приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Войкина Л.В.,
классный руководитель