«Угадай мелодию»

7 мая 2023 года в Центральном парке состоялось мероприятие «Угадай мелодию».  По мелодиям ребята угадывали и пели песни о Великой Отечественной войне. Нашу школу представили две команды: 1. «МБОУ «СОШ № 1 города Козьмодемьянска»; 2. «Аня и Компания».  Ребята отлично справились с заданиями! В ходе мероприятия  обучающиеся показали хорошие знания музыкальных произведений, а само мероприятие прошло в дружественной атмосфере, несмотря на холодную погоду. Команда «МБОУ СОШ № 1 города» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ игры, а команда «Аня и Компания» получила Диплом участника.

Также в этот день волонтерский отряд «Кадетство» в преддверии Дня Победы принял активное участие в акции «Георгиевская лента». Георгиевская лента —  символ памяти и дань уважения подвигу ветеранов. Вручая их жителям города, ребята поздравили всех с наступающим праздником.  Каждому участнику акции волонтёры рассказали о способах укладки лент и местах, где их возможно закрепить на одежде.

Администрация школы благодарит классных руководителей 9а и 9б классов Петрову Надежду Вениаминовну и  Новоселову Татьяну Павловну за организацию и подготовку учеников к этим значимым мероприятиям.

Мы гордимся нашими учениками!!!

зам директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса