контроль

Родительский контроль

С началом нового учебного года возобновил деятельность родительский контроль за горячим питанием обучающихся. 20 сентября 2022 года родители 7 и 1 класса, Ванюкова Надежда Сергеевна и Каширина Мария Валериановна.

Посетили школьный пищеблок. Они ознакомились с меню на неделю для разных категорий обучающихся, охваченных горячим питанием. Посмотрели, как кушают учащиеся начальной школы и сняли пробу с приготовленных блюд. Отзывы, оставленные в журнале, были только положительные.

Ваш адрес email не будет опубликован.