Итоги выборов председателя Совета обучающихся

Сегодня избирательной комиссией были подведены окончательные итоги выборов Председателя Совета обучающихся.

Сводная таблица результатов по кандидатам выглядит следующим образом:

Протокол голосования

В соответствии с Положением о Совете обучающихся (см. пункт 7.14) избирательная комиссия приняла решение о проведении второго тура выборов с участие кандидатов набравших наибольшее количество голосов избирателей:

Шумилов Александр (7 класс) — 36 (25,35%)
Иваньяков Максим (9 класс) — 35 (24,65%)
Максимова Анжела (8 класс) — 22 (15,49%)

Второй тур выборов Председателя Совета обучающихся назначен на 16 апреля 2016 года. До 14 апреля 2016 года кандидатам разрешается проводить агитационную работу среди обучающихся школы, с целью привлечения голосов избирателей. 31 марта состоятся дебаты, в которых примут участие все кандидаты, а каждый класс (5-11) должны выдвинуть для участия в дебатах по 2 представителя.