Наши Герои

Ученики нашей школы приняли участие в  акции «Наши герои». 4.05.2023 года на торжественной линейке ведущие рассказали о Героях Великой Отечественной войны. Целью этой акции является формирование патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине, ее истории и сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества через истории подвигов героев Великой Отечественной войны, которые учились или работали в образовательной организации.

Также в акции «Герои нашей школы» обучающиеся  в преддверии празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне организовали классные часы и рассказали ученикам о Герое Советского Союза Криворотове Владимире Фёдоровиче и о Героях — выпускниках нашей школы, участвовавших в Великой Отечественной войне, показали видеофильм и рассказали об их подвиге.

зам директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса