Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Шаг в науку — 2023

28 марта 2023г на базе ГБОУ Республики Марий Эл «Школа-интернат «Дарование» состоялась X юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся «Шаг в науку».

Научно-практическая конференция проводится в целях развития исследовательской деятельности в различных областях. Работы обучающихся нашей школы были представлены на различных секциях.

По итогам работы жюри определили победителей и призеров в каждом направлении и в каждой возрастной категории. По физико-математическому направлению диплом I степени получили Кисельникова Д. и Тамянова Т., в исследовании по филологии диплом I степени получила Жирова К. и диплом II степени Иванова К. В исследовании по химии, экологии, биологии, психологии диплом II степени вручили Иногородцеву Д. и диплом III степени — Князевой П. В секции «Юных исследователи» диплом III степени получила Лосева А и Трященко А., а в секции «Краеведение» — Амосова Д и Брутов М.

Поздравляем и желаем нашим ребятам дальнейших успехов!

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons