Фантастическая шестёрка

Сегодня, 30 марта 2023г, на базе МОДО «Дом детского творчества г. Козьмодемьянска» прошла муниципальная психологическая игра КВН среди учащихся 13-16 лет. В данной игре приняли участие 5 команд:

• «Фантастическая шестёрка» МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска»;
  • «Инсайт» МОДО «Дом детского творчества г. Козьмодемьянска»;
  • «Это наша жизнь»  ГБОУ Республики Марий Эл «Школа-интернат г.Козьмодемьянска «Дарование;
  • «Ритм» МБОУ «СОШ № 3 г. Козьмодемьянска им. С.Н. Сивкова»;
  • «Эматои» МОУ «Лицей г.Козьмодемьянск».

Нашу школу представляла команда обучающихся 8А класса: Амосова Дарья, Ильин Артур, Кирилин Дмитрий, Кисельникова Дарья (капитан команды), Кульпина Анна, Тамянова Татьяна.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: представление команд на тему «Море позитива», разминка «Ода команде-сопернику!», «Озвучка на психологический лад», домашнее задание «Психология в сценической миниатюре». Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя. Не менее увлекательными были конкурсы для болельщиков.

По итогам игры победителем стала команда нашей школы — «Фантастическая шестёрка». Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!