Россия креативная

15 февраля 2024 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия- мои горизонты» обучающиеся 6-11 классов приняли участие в профориентационных занятиях «Россия креативная: узнаю творческие профессии».

На мероприятии поговорили о достижениях нашей страны в сфере творчества. Ребята узнали о факторах, влияющих на выбор профессии, знакомились с типологией и различными характеристиками профессий, получили некоторые советы и рекомендации по данной теме.

Были просмотрены видеоролики с выставки «Россия», поговорили о достижениях нашей страны в сфере творчества, разбирали значение базовых понятий — креатив, креативный.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса