Открытие «Успех каждого ребенка»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на базе нашей школы сегодня состоялось торжественное открытие дополнительных мест по направлениям: Школа безопасности и ЮИД. При открытии было произнесено обращение министра образования республики Марий Эл Ревуцкой Ларисой Анатольевной.

Школу безопасности представил педагог Алтынов Андрей Анатольевич с обучающимися 8А класса, где обучающиеся наглядно продемонстрировали все знания и навыки в данной области.

Брагин Александр Владимирович провел экскурсию для обучающихся 1-4 классов по направлению ЮИД. Наглядные занятия по безопасному поведению на дорогах, проводимые таком формате являются наиболее эффективным способом предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.