Новая жизнь городского парка

Сегодня учащиеся 2 и 6 классов школы №1 присутствовали на торжественном открытии Центрального парка на улице Лихачева. В церемонии приняли участие мэр города Козьмодемьянска Михаил Козлов, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Светлана Громова и заместитель председателя Собрания депутатов городской округ «Город Козьмодемьянск» Владимир Шерстнев.

Почётное право разрезать ленту предоставили мэру города, учащейса 1 класса школы-интерната «Дарование» Кузьминой Соне и учащемуся 2А класса школы №1 Испирян Арману.

После открытия парка в нем началась игровая программа для детей «Двери открываются». Детям очень понравились игры и зажигательные танцы, которые провели сотрудники музея. После танцев всех ребят угостили конфетами.

Петрова Н.В.,
классный руководитель 6А класса