«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Внимание!

Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл информирует жителей о проведении с 7 ноября 2019 года тематической «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики гриппа и ОРВИ.

Специалисты расскажут о том, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации и можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками. Кроме того, сотрудники проинформируют родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, а также озвучат правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Также, специалисты регионального Управления Роспотребнадзора проконсультируют граждан о необходимости соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах.