За волю к победе!

Сегодня состоялась финальная четвертая игра в рамках муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых».

Все игры этого увлекательного проекта проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали всех участников команд и их наставников. Наша команда «Калибри» с каждым туром показывала все лучше и лучше результат, их желание победить несмотря ни на что вела их к победе. На финальных испытаниях нам нужна была абсолютная победа, но удача в последний момент покинула их.

По итогам соревнований среди всех возрастных категорий, места распределились следующим образом:

На I месте команда «Даровашки»,

На II месте команда «Калибри»,

На III месте команда «Козьмодемьянск»

Поздравляем команды Первых! До встречи в новом сезоне!