Веселая семейка

4 января 2019 года в спортзале «Копир» города Козьмодемьянска прошло спортивное соревнование «Веселая семейка». Всего в соревнование приняло 4 команды по 5 семей: «Аврора» школа №1, «Одаренка» — школа-интернат, «Суперсемейка» – школа №3, команда «Алые паруса» — лицей. Все команды подготовили девизы и визитные карточки.

Соревнования включали в себя различные упражнения на скорость, ловкость и силу. По итогам конкурса были подведены результаты, каждая команда получила номинации. Также проводился розыгрыш лотерейных билетов, где могли поучаствовать не только участники, но и зрители.

Все участники получили море положительных эмоций, заряд бодрости и позитива и памятные призы.

Егорова Д.В.,

Photo by Jude Beck on Unsplash