Итоги недели психологии

С 22 по 27 апреля в нашей школе традиционно проходила весенняя Неделя психологии. Данное мероприятие было направлено на создание условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости обучающихся, а также формированию благоприятного климата в образовательной организации.

Учащиеся принимали активное участие в разных видах психологической работы. Для 2-4 классов проходила интеллектуальная игра «Фитнес для мозга», для 5-11 классов прошел фотоконкурс «Изобрази классного руководителя». В 6А классе прошел тренинг «Разрушаем конфликты», а в 10 классе — «Мои ценности». Обучающиеся 9А класса попробовали свои силы в игре «100 к одному» и т.д.

Спасибо всем за активное участие!

Егорова И.В.,
классный руководитель 6А класса