Акция «Забота»

В рамках Весенней Недели Добра в нашей школе проходила акция «Забота» по сбору корма для кошек и собак городского приюта «Полкан».

Добрые сердца учеников, родителей и учителей не остались равнодушными к проблеме бездомных животных.  Целью акции являлось формирование гуманной культуры учеников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность школьников и родителей.

27 апреля весь собранный корм был передан в приют для животных.

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их судьбе. Помогать – это важно! Помните о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Администрация школы выражает слова благодарности неравнодушным участникам акции.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса