Гала-концерт

Сегодня день закрытия смены в детском школьном лагере «Рост». Галантные кавалеры, прекрасные дамы-это не про нас!!! Весёлые и озорные девчонки и мальчишки, энергичные вожатые и радостные воспитатели с удовольствием принимали участие в последнем концерте!!!

Мы показывали самые лучшие номера, шутили, разгадывали загадки, отвечали на интересные вопросы! Певцы сменяли музыкантов, танцы переходили в смешные сценки из жизни. Мелькали на сцене «пчелки» из 1 отряда, маленькие озорники из второго. Третий отряд был самым лучшим представителем флешмобовского движения и сольного исполнения. Четвёртый отряд исполнил добрую песню! Всех покорили вожатые, которые танцевали одновременно с отрядами, но в зрительном зале.

Закончился гала-концерт всеми любимой песней о детстве. Ты куда? Постой, детство! Подожди нас до следующего года, лагерь! Мы подрастем и вернёмся к тебе снова!

Чиркова Е.П.,