Спасибо выпускникам!

Вот такое замечательное деревянное основание – щит для крепления переходящего вымпела «Лучший взвод» мы получили благодаря нашим выпускникам Воронову Анатолию и Белякову Федору. Администрация школы выражает им огромную благодарность. Этот щит станет достойным экспонатом школьной музейной экспозиции.

Совсем скоро на нем появится табличка с названием взвода — победителя 2023-2024 уч. года, фамилии командира взвода (классного руководителя) и заместителя командира взвода. Напоминаем, что в минувшем учебном году победителями стали два взвода – взвод 9А класса (ком. взвода Алтынова М.В., зам. ком. взвода Кисельникова Д) и взвод 10 класса (ком. взвода Петрова Н.В., зам. ком. взвода Андрианов И.).

Алтынов А.А.,
учитель истории и обществознания