В мир кино!

Сегодня, 18 июня 2024 года, в детском оздоровительном лагере Рост на базе 1-й школы проходила спортивная многофункциональная «вертушка». Были следующие станции: «спорт», «тир», «автомат», «шах и мат», «мир мастеров», «угадайка», «руки-ноги», «узлы».

Во время прохождения по станциям дети радовались, с интересом отвечали на вопросы логического и интеллектуального характера. Всем было очень весело. Все были готовы дать правильные ответы на поставленные вопросы. Ура, ура, вертушка — это класс!!!

В послеобеденное свободное время проходил конкурс постановки фрагментов по мотивам художественных клипов. Дети с энтузиазмом приняли участие в этом творческом задании.

Все были очень рады. Молодцы!!!

Мочалов Д.В.,