Первый тур ОВИО «Наше наследие»

В МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска» стартовал первый тур ОВИО «Наше наследие». Проведение школьного тура Олимпиады стало традицией для учащихся и педагогов нашей школы/

Основными целями Олимпиады являются:

• изучение отечественной истории и культуры;
  • развитие проектной работы и расширение методической и содержательной базы интеллектуальных соревнований;
  • объединение подрастающего поколения в деле изучения и сохранения отечественного культурного наследия;
  • создание условий для поддержки одарённых детей;
  • повышение педагогической квалификации учителей, принимающих участие в проведении Олимпиады.

В школьном туре приняли участие обучающиеся 2-4 классов. Тема Олимпиады в 2021-2022 учебном году «Деятельное добро». Участники показали знания, смекалку, быстроту решения, визуальную память. Кто пройдёт в следующий тур, будет решать оргкомитет олимпиады.

Желаю всем участникам Олимпиады дальнейших успехов и новых побед!

Кисельникова Л. Л. учитель начальных классов