Мы за здоровую и счастливую жизнь

24 марта в спортивном зале школы состоялись веселые старты «Мы за здоровую и счастливую жизнь» для обучающихся 7 класса. Организаторами данного мероприятия стали: учитель физкультуры Ефремов Андрей Александрович и классный руководитель Горбунова Ирина Владимировна.

Ученики поделились на две команды: команда «Спортсмены» и команда «Орлы».
Ребятам было предложено ряд эстафет: попрыгать через скакалку, эстафета с мячом, для мальчиков-поднимание гири, для девочек-отжимание от пола, командная эстафета и другие. По итогам мероприятия с небольшим разрывом победила команда «Спортсмены». Все получили сладкие призы.

Данное мероприятие способствовало сплочению коллектива и прекрасному настроению у всех присутствующих!