Завершение избирательной кампании

16 апреля состоялся второй тур выборов Председателя Совета обучающихся. По результатам первого тура, состоявшегося 19 марта 2016 года, во второй тур прошли: Иваньяков Максим, Максимова Анжела и Шумилов Александр. В голосовании принимали участие в качестве избирателей обучающиеся 5-11 классов и учителя школы. Голосование началось в 10.00 и завершилось в 12.00. Процесс голосования контролировали наблюдатели в лице учащихся 10 класса: Радюкова Яна, Майорова Марина, Тихомирова Ирина и Волков Александр. Подсчёт голосов осуществляла избирательная комиссия в составе обучающихся 11 класса: Ванюшкина Екатерина, Горбунов Максим, Кочетова Наталия, Николаева Анастасия и председатель комиссии Вагина Л.Ю.

Явка избирателей была высокая и составила 91% от списочного состава. Нарушений в ходе голосования наблюдатели не выявили. Избирательная комиссия признала выборы состоявшимися. Итоги выборов избирательная комиссия оформила в виде Протокола:
Protokol_16-04-2016

По результатам голосования избирательная комиссия признала победителем учащегося 9 класса Иваньякова Максима.

Передача полномочий состоится в конце мая 2016 года на торжественной линейке по случаю окончанию учебного года.