Параллельный мир

«Параллельный мир» посетили старшеклассники нашей школы 25 октября. В центре народной культуры им. Я Эшпая вечером собрались поклонники таланта самодеятельного поэта Евгения Мосевнина. Каждого пришедшего на ток-шоу впечатлили слова стихотворения «Сей град назвать…» об истории нашего города. Строки автора сопровождались кадрами фотографий нашего старинного города. Песни, театрализация стихов автора потрясли нас глубиной смысла текстов и исполнением . Рассказ о себе: детстве, юности и работе на одном из самых крупных предприятий нашего города ОАО «Завод «Копир» — об этом были стихи Евгения Леонидовича. Много вопросов возникло у кадетов: о службе в ВДВ, о становлении его как профессионала, об отношении к современной армии и молодежи. На все вопросы подростки получили полные, иногда с юмором ответы.

Параллельный мир существует- это мир наших увлечений, мыслей. И чтобы достичь этого мира нужно много работать над собой, не жалеть себя, тепла своего сердца другим людям, жить во благо города, думать о будущем. Евгений Леонидович Мосевнин своим творчеством открывает нам в него дорогу.