Сударь и Сударушка

Сегодня лагерь РОСТ посетил драмтеатр с постановкой «Ищи ветра в поле». Сюжет постановки для ребят был интересен и поучителен. После просмотра постановки в лагере прошёл шашочный турнир. Ребята активно приняли участие. По итогам турнира в командном зачёте выиграл второй отряд «Завтрак на траве». В личном первенстве места распределились: Салаутин Артём первое место, Смелов Иван второе место, Хамутова Настя третье место.

После обеда ребята участвовали в конкурсе «Сударь и Сударушка» . Участники конкурса представили свои визитки, номера и достойно прошли испытания. Каждая пара продемонстрировали свои таланты.

Яруткина М.А.,