А ну-ка, парни-2017!

18 февраля в с/к «Копир» проходила военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!», посвященная Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие представители 5 образовательных учреждений города. На открытии этого мероприятия присутствовали: мэр города А.Зяблов, председатель городского собрания А.Бурмистров, военный комиссар А.Панфилов. Они поздравили всех присутствующих с наступающим праздником и пожелали успехов в предстоящей игре. Наша команда выступала в обновленном составе. На протяжении нескольких недель ребята тренировались в беговых эстафетах, выжимании гири, разборке-сборке АК. И эти тренировки не прошли даром. По итогам всех этапов игры наша команда уверенно заняла 1 место, с чем мы их и поздравляем!

Брагин А.В.
преподаватель-организатор ОБЖ

Мысль на тему “А ну-ка, парни-2017!”

Комментирование закрыто.