Смотр строя и песни. Продолжение

17 и 20 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашей школе проходил смотр строя и песни среди обучающихся 5-7 и 8-11 классов соответственно. На протяжении нескольких недель все кадеты усиленно отрабатывали строевые приемы, разучивали строевые песни. Конкурс смотра строя и песни оценивало независимое жюри, которое состояло из представителей десантного и боевого братств. По окончании конкурса членами жюри были высказаны замечания, а также пожелания успехов в учебе и поздравления с предстоящим праздником Дня защитника Отечества. Итоги смотра строя и песни будут объявлены на торжественной линейке 22 февраля.

Брагин А.В.
преподаватель-организатор ОБЖ