Родительское собрание

20 мая 2021г. в МБОУ «СОШ № 1 города Козьмодемьянска» состоялось общешкольное родительское собрание, но котором были рассмотрен вопрос об участии образовательной организации в реализации проекта «500+».  Представители ПАО Банк «Йошкар-Ола» рассказали родительской общественности об этапах реализации проекта «Школьная карта». Особое внимание было уделено вопросу комплексной безопасности. По данному вопросу выступили Казакова Лидия Николаевна – сотрудник ПДН МОВД «Козьмодемьянский», Сибиряков Максим Андреевич – сотрудник ФСБ, Кузнецов Игорь Георгиевич – сотрудник ГИМС, Суслов Владимир Иванович – сотрудника МЧС, Матюков Сергей Владимирович – инспектор ГИБДД.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР