Спектакль «Гуси — Лебеди»

В театре дети учатся видеть прекрасное. Посещение театра имеет много достоинств. Просмотр спектаклей способствует интеллектуальному развитию детей — ребенок учится осмысливать происходящее, учится сравнивать происходящее на сцене с действительностью. Дети учатся вести себя в общественных местах. Посещение театра — это просто отличное времяпровождение для всей семьи.

6 июня дети лагеря «РОСТ» посетили ЦНК им. Я.Эшпая для просмотра спектакля «Гуси — Лебеди». Музыкальный спектакль по мотивам известной русской народной сказки. Эта сказочная история о том, как маленькая девочка Машенька с помощью речки, яблоньки, печки и ежика спасла своего младшего братика Ванечку от коварной Бабы-яги и ее помощников — гусей-лебедей.

Детям очень понравился спектакль музыкой, декорациями и великолепной игрой актеров, в особенности, двух гусей.