Открытие лагеря

И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Сегодня в нашем лагере состоялось торжественное открытие! Каждый отряд ответственно подошел к мероприятию и подготовил по два номера художественной самодеятельности.

Девочки из отряда №1 продемонстрировали зажигательный танец «Let`s get it started». Вторым номером «Апельсинчики» исполнили попурри песен про лето. Отряд №2 показал инсценировку сказки «Колобок». Ох, как досталось от животных бедному Колобку… Песня «Родина моя» была вторым номером «220 V». Отряд №3 показал сказку «Маленький принц и Звёзды». Сказка завершилась танцем самых красивых «звёздочек». Отряд №4 также подготовил два номера. Первым был танец «Слэмятся пацаны». Во время танца мальчишки из отряда «VIP» поздравили всех с каникулами, пожелали вдоволь насладиться прекрасными днями и яркими мгновениями заслуженного отдыха, а также весело и интересно провести каждую минуту. Заключительным номером ребята исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Во время праздника каждый зарядился энергией. Вожатые оценили то, как отряды поддерживали друг друга. Итогом праздника была дискотека.

Очень здорово, что организаторами лагеря проводятся такие мероприятия. Готовясь к ним, ребята становятся дружными и сплоченными. Этот смех, это веселье, эти шутки никогда не забудутся. Лагерь – это маленькая жизнь…

Петрова Н.В,