Здравствуй, лагерь!

Вот и лето наступило. А это значит, что лагерь «Рост» вновь распахнул свои двери для тех, кто решил провести три недели с пользой. В первый день ребята отправились на площадь Карла Маркса. ДДТ организовал для них концерт, посвященный Дню защиты детей. А в завершение праздника к ребятам вышел мишка Умка. Все танцевали рядом с белоснежным медвежонком. Не обошлось и без совместного фотографирования.

Пусть этот день в лагере был коротким, но он подарил всем положительные эмоции. Впереди еще много различных мероприятий. А ребятам осталось к следующему дню придумать свои «кричалки», девизы. Окунемся в море ярких и незабываемых лагерных дней. До новых встреч!

Петрова Н.В.,
старший вожатый лагеря «Рост»