IT-Куб

Ребята посетили Центр цифрового образования детей «IT-Куб» в Козьмодемьянске и побывали на увлекательных мастер-классах, посвященных основам робототехники, программированию на Scratch, мобильной разработке, программированию на Python и рисованию с помощью нейросетей.

Данные мастер -классы вызвали у ребят положительные эмоции , узнали для себя много нового и полезного.
Выражаем слова благодарности педагогам «IT-Куба» в Козьмодемьянске за проведенные занятия и полученный ребятами новый опыт.