Шаг в науку

27 марта на базе ГБОУ Республики Марий Эл «Школа-интернат «Дарование» состоялась VI межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся «Шаг в науку».

Успешной работы юным исследователям в своем приветственном слове пожелала заместитель министра образовании и науки РМЭ Антоничева Н.Б.

Работы обучающихся нашей школы были представлены на секциях «Юный исследователь», «Исследования по филологии», «Исследования по гуманитарному направлению», «Исследования социальной, психологической направленности».

Поздравляем наших ребят с успешным выступление на конференции столь высокого уровня, каждый из них стал либо победителем в отдельной номинации, либо лауреатом конференции:

Дипломом лауреата I степени была отмечена работа Егорова Д., ученика первого класса; Дипломы II степени получили Романова П., обучающаяся второго класса, Иванова К., ученица пятого класса, Кисельникова А., ученица седьмого класса. Дипломы III степени за свои работы получили Долматов Е., ученик пятого класса и Путилов А., Романова Д., обучающиеся десятого класса.

Путилов А. и Романова Д. также стали победителями в номинации «Актуальность темы исследования». Ученик шестого класса Ершов Е. стал победителем в номинации «Практическая значимость исследовательской работы», ученик третьего класса Пуркин А. стал победителем в номинации «За ораторское мастерство».

Благодарим ребят за их труд и желаем дальнейших успехов!

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР