Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Открытие Месячника-2021

23 января 2021 в МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённого Дню защитника Отечества, в городе Козьмодемьянске.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости заместитель мэра по социальным вопросам Бузанов Дмитрий Александрович, военный комиссар, подполковник Панфилов Анатолий Николаевич, руководитель отдела образования Пономарева Ирина Геннадьевна, ветераны боевых действий и локальных конфликтов. Традиционно, на линейке кадеты школы рапортовали о своих достижениях, одним из которых является победа обучающихся на чемпионате России по Кёкусинкай. Под руководством Капустина Игоря Николаевича, выпускника школы, ребята подготовили показательное выступление и продемонстрировали его на линейке.

Почётные гости возложили цветы к обелиску Славы и памятнику выпускника школы Героя Советского Союза Криворотова В.Ф.

Данное мероприятие проходило с соблюдением всех требований санитарных норм и правил в условиях распространения новой коронавирусной инфекции: проведена термометрия, дезинфекция помещений и рук, в помещениях работали обеззараживатели воздуха, соблюдалась социальная дистанция и ограничено количество участников.

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons