Выборы-2018. Итоги

Выборы Председателя Совета обучающихся завершены. Итоги голосования были озвучены сегодня на утреннем построении перед обучающимися 5-11 классов.

Итоги голосования представлены в таблице и в протоколе голосования ниже:

Фамилия Имя кандидата % набранных голосов избирателей
1. Денисова Екатерина 60,5%
2. Кисельникова Анна 15,3%
3. Сагателян Алвард 12,7%
4. Львов Михаил 8,9%
5. Тимофеева Виктория 2,5%

Согласно Положению о Совете обучающихся: «7.15. Избранным считается кандидат, набравший не менее 50% голосов всех проголосовавших избирателей.» Поздравляем Екатерину Андреевну с заслуженной победой и новым званием — Председатель Совета обучающихся. Напоминаем, что передача полномочий от действующего председателя к вновь избранному состоится на торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка 25 мая 2018 года.

Калашников А.И.
председатель избирательной комиссии