Россия здоровая

В рамках проекта «Россия мои горизонты» в школе прошли профориентационные занятия на тему “Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».

В рамках данного занятия школьники поговорили об одной из самых важных сфер – здравоохранении, посмотрели увлекательные видеоролики, узнали о профессиях в области здравоохранения и медицины, познакомились с экспертами разных профессий, обсудили ключевые достижения страны в здравоохранении, фармацевтике и биотехнологиях.

В завершении учащимся предложено было заполнить новый фрагмент «Большой карты отраслей», где они могли записать свои впечатления от занятия, новые знания об отрасли и профессиях.