Созвездие — моя организация

23 октября всех 4-классников школ города тепло встречала школа-лицей. На сцене актового зала выступили с приветствием лидеры детской организации «Созвездие».

Все команды представили свои девизы и песни. Сорокина Л.П. рассказала об истории пионерской организации, законах, атрибутах пионеров. Все собравшиеся приняли участие в торжественной церемонии вступления в СДПО «Созвездие» и активно участвовали в финальной игре-путешествии «Звездочка, не забудь, — в «Созвездие» держишь путь!»

В заключение каждому вступившему в организацию повязали галстук и был исполнен гимн детской организации «Созвездие».