Отчет за 15.04.2020

Литература 8Б класса. Знакомство с произведением Н.А. Заболоцкого «Некрасивая девочка».

9 Класс готовится к ОГЭ по русскому языку.

Работы 9 класса по русскому языку и литературе.

9 Класс провел сегодня урок по физической культуре.

Первоклассники по технологии делали из бумаги лодочки и плоты, по ИЗО — игрушку, изображающую людей или зверей.

В 6 Б классе по литературе продолжают изучать произведения поэтов о Великой Отечественной войне. Некоторые ребята  выучили стихотворение С.С.Орлова «Его зарыли в шар земной» наизусть.

Сегодня с учениками 3Б класса во время онлайн-урока по русскому языку изучали времена глаголов.

В 3Б классе по английскому языку на 15.04 было задание прочитать текст про страуса Эму и перевести. Также дети рисовали рептилий по теме Fun at school. Молодцы, ребята.

Photo by Lucas Benjamin on Unsplash