Поздравительные открытки

23 февраля — День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех мужчин с праздником. Говорим своим папам, дедушкам самые теплые слова и поздравления. И конечно же этот день — праздник для всех мальчишек, мечтающих стать надежной опорой своей семье и стране.

Ребята 2 и 3 классов ответственно отнеслись к данному празднику и приготовили своим папам и дедушкам отличные подарки. Ирина Викторовна Мешкова, руководитель студии клубного формирования МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс » СКЦ » Акпарс» провела мастер-класс по изготовлению из цветной бумаги подарка ко Дню защитника Отечества.

Кисельникова Л.Л.,
классный руководитель 2 класса