Муниципальная Школа актива

Ребята нашей школы приняли  участие в  Муниципальной Школе актива. В рамках Всероссийской программы «Движения Первых»- «Мы — граждане России!» —  прошло торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации ребятам, достигшим своего 14-летия.

Счастливыми обладателями государственного документа стали обучающиеся 8 класса Алексеев Иван и Шаблеев Богдан. Выступив с приветственными словами, руководитель отдела образования г.Козьмодемьянска Бахарева Татьяна Владимировна вручила паспорта и подарки от «Движения Первых».

Затем ребята приступили к практической части Школы актива, которая состояла из 5 станций :
1.«Создавай и вдохновляй!»
2.«Вместе — мы сила!»
3.«Новогодняя фабрика чудес»
4.«Мы вместе!»
5.«Будь в движении!»

Закончилось мероприятие в уютном «орлятском» кругу  всеми любимой песней «Ты да я да мы с тобой».

Выражаем слова благодарности организаторам мероприятия, подарившим детям много положительных эмоций!

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса